Giunta

Ultima modifica 8 novembre 2021

Sindaco Mozzo

 

 

 

 

 

 

 

Sindaco Mozzo Matteo

orario di ricevimento:

Martedì dalle 10:00 alle 12:00
Giovedi dalle 14:30 alle 16:30

Indirizzo  Sede Comunale - Via Tempesta, 17 - 2° Piano

telefono per appuntamenti 0424/479241 - uff. Segreteria del Sindaco

e-mail   segreteria@comune.marostica.vi.it

referati:  Urbanistica - Sicurezza - Personale e tutte le materie non espressamente delegate agli Assessori o Consiglieri

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Assessore Vice-Sindaco Scomazzon Valentino

Orario ricevimento: Martedì dalle 10:30 alle 12:30 solo su appuntamento

Indirizzo: Municipio di Marostica Via Tempesta, 17 - 2° piano

telefono per appuntamenti  0424/479234

E-mail  assessore.scomazzon@comune.marostica.vi.it

Referati:  Lavori Pubblici - Frazioni e Quartieri - Viabilità

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Assessore Bertolin Renato

Orario ricevimento:  Venerdì dalle 10:00 alle 12:00

Indirizzo c/o Opificio - Via IV Novembre,10

telefono per appuntamenti  0424/479241 - Segreteria

E-mail   assessore.bertolin@comune.marostica.vi.it

Referati:   Sociale - Disabilità e Servizi Demografici

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Assessore Bianchin Ylenia

Orario ricevimento: Giovedì dalle 14:00 alle 16:00

Indirizzo  Municipio di Marostica Via Tempesta, 17

telefono per appuntamenti  0424/479241 - Segreteria

E-mail  assessore.bianchin@comune.marostica.vi.it

Referati:  Turismo - Spettacoli e Attività Produttive

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Assessore Seganfreddo Greta

Orario ricevimento: Giovedì dalle 14:30 alle 16:00 previo appuntamento

Indirizzo  Sede Municipale - Via Tempesta, 17

telefono per appuntamenti  0424/479241 - Segreteria

E-mail  assessore.seganfreddo@comune.marostica.vi.it

Referati:  Agricoltura e Ambiente

 

 

 

DSC_0107 bis

Assessore Esterno Colosso Enzo

Orario ricevimento al pubblico:  Giovedì dalle ore 14:30 alle ore 16:30

Indirizzo  Municipio di Marostica Via L. Tempesta, 17

telefono per appuntamenti  0424/479241 - Segreteria

E-mail  assessore.colosso@comune.marostica.vi.it

Referati:  Bilancio - Finanza e Patrimonio